среда, 5 сентября 2012 г.

Сердешки:)

Просто вкуснявые сердешки "Бежевая синева"... или "Синий беж"... кому как больше нравится)))

А еще я в отпуске нахожусь.... Клево так... Утренняя прогулка с собакой, потом не торопясь почаевничать... помечтать в потолок... Люблю первые дни отпуска... Как тут не радоваться и не летать))) 

Пока раскачаешься, осознаешь, что ты в отпуске... пора выходить на работу))) Тридцать дней, четыре недели, один месяц.... "Тридцать дней" звучит лучше))))
Ну вот как-то все... Спасибо за внимание;)
Ой, нет, нет, не все!!! В закромах нашла фото самой первой игрушки Линды, с нее все началось  почти два года назад)))) Хи, какая она.... смефная)))) и лысоватая)))) Похожа на солдата, ну у них еще такие косички были))))))
Ну фсе, теперь все)))) Не верю, что ее шила я))))))))))))

10 комментариев:

  1. А-а-а-а-а! Как тебе классно! Опять хочу в отпуск, опять на море.... Не пойму чего ты у меня там в посте элексир просила. Зачем? Сама вон какие сердечные вкусняшки сделала... Первенцу респект и уважуха - Линда такая основательная женщина получилась, степенная. Класс!
    Твое фото очень эммоциональное, такое заводное, взырвное - просто супер...Тоже Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гони эликсир, грю)))) У тебя за два вечера семь блюд, а у меня три сердечка за два)))) Ага, точно, Линда - матрона серьезная))) Спасибо, Дианчик)))

      Удалить
  2. Слава, сколько всего интересненького!)))) Ты такая классная! Вот что значит отпуск! Куколка действительно забавная)))) Но я бы и такую сейчас не сшила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик))) После Линды был бааааальшой перерыв, но я ее помню, правда в моей голове она была краше))))

      Удалить
  3. Ой, какая ты позитивнааааяяяя!!!!!!! класс!!!)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша)))) Эт мы с подружками на море жизгарили, даже купальники и запасные трусы взяли, но... сама видишь, море грязнючее))) Не покупались, так напрыгались) Кстати, заметила - как возьмешь запасные трусы, заплыв всегда срывается)))) Отсюда вывод - девчонки, не берите на море запасные трусы))))))))))

      Удалить
  4. Эти сердца=) я вообще безума от них=)
    А отпуск ммм... этож как тебе повезло!!!Поздравляю=)

    ОтветитьУдалить
  5. Умница ты какая.. Искренне восхищаюсь тобой!

    ОтветитьУдалить