вторник, 25 сентября 2012 г.

Я получила свою ПИФочку!!! :)

    Утро вторника... Та-да-да))) Переделала домашние дела и побежала в магазин, вечером муж из командировки возвращается))) По привычке (хотя, вроде как, ничего не должно было прийти) сунула нос в почтовый ящик, а таааам.... Вот:
    Уряяяя!!!! Я-то сразу догадалась, что это ПИФочка от Юльчика!!! Ух! ))) Вприпрыжку поскакала на почту, по кустам, чтоб быстрее было))) Ля-ля-ля, парам-парам-пам))) Муж остался на втором плане - все равно же вечером приезжает))) На почте я, конечно, с важным видом (я все ж таки дама сурьезная)) ) получила свое сокровище и важно пошла домой)) Дошла до кустов, подобрала юбку и поскакала коротким путем))))
    Первое, что обнаружила в посылке, МЕЕЕЕД)))) Юльчик, я сразу догадалась, что это мед)))) Даже не читая еще письма))) А потому что накануне я доела-выскребла последнюю баночку меда и огорчилась - у нас в магазине нормального меда днем с огнем не сыщешь, надаааа ехать в Южно-Сахалинск, а это только в субботу)))) А как я целую неделю без меда??? А как мой ежевечерний ритуал - теплое молоко с ложечкой меда на ночь??? Где взять меда??? И когда я увидела, что из расковыренной мной дырочки в посылке торчит крышка бутылки и внутри поблескивает что-то янтарное, то подумала - че, правда, мед??? Господи, ты есть!!! ))))) 
   Юльчик, сообщаю - ни одна капля меда не пропала, я выжала эту пластиковую бутылочку, а потом я ее разрезала, дособрала мед ложекой, а потом две половинки бутылочки я залила - теплым молоком (в одну половину) и водой с лимоной (во вторую половинку))))) Короче, пластиковая бутылочка из-под меда ааабсолютно стериальная отправилась в мусор))) 
    Мммм, а какой мед... Просто шикарный! Янтарный, густой, ароматный... Такоооое послевкусие богатое.... На него даже смотреть вкусно! Спасибо, Юльчик)))))
    Чет я разговорилась)))) Все мед виноват)))) Теперь я знаю, какой мед самый вкусный - Тихоновский))))) С пасеки Юльчика)))
    Вот сама ПИФочка! ))) Баночка меда - эт уже перелитая (получился вот такой боченочек и еще треть! Клево, да?). Фото повторные, сделанные сегодня))) Просто вчера фотоаппарат заболел и сам себя отформатировал (сказывается, наверное, роняние его во время путешествия с Дианычем, измазюкивание смолой елки и, конечно же, дождь)) ), все фото исчезли))) Поэтому я утром, пока фотоаппарат здоров, быра зафотала эту красоту по второму разу)))
    Для интересующихся ПИФочка состоит из мееееда, альбома, гитары (теперь у меня есть заказ от дуни на медведя с гитарой)) ), пуговичек-сердешек, цветочков, игольницы, отреза ткани с хелоуинским мотивом и мешочка, в котором все это богатство лежало))))
    
 Мешочек... Зачипатый))) Для ниток мулине уже приспособлен)))) Игольницу опробовала, очень удобно, и она такая хорошенькая, муж ржет - еще один ритуал для себя придумала, последний штрих рабочего стола - игольница в строго определенном месте)))) 
  Альбом - он такой солнечный и клевый (классный, классный, классный))) )... и уже с фотками)), как-то не особо думая, мы с дуней зафигачили туда ее детские фото, ей-то сейчас уже 17, клеила дуня, меня к этому процессу не подпускали, разрешили лишь посидеть рядом)))) Вот что получилось))

 Моя пухляшечка)))

 Дуня слева))
 Ну, мы еще и бальными танцами занимались))


 В макияже для выступления))) Вампиреныш)))  Ваапще на альбоме я подзависла - долго гладила его, рассматривала, ну капец какой он клево-солнечный)))
    Ну, клево ведь, да?))) Такие подарки, вроде как, знаешь, что вот должно прийти, но все равно тааак неожиданно, это просто кааайф)))) Пересматриваю альбом и улыбка до ушей))) Нам же немного для счастья надо - немножко меда, пару страниц альбома с любимым пухликом, тряпочку, хорошенькую игольницу, уютный мешочек для ниток, пуговички-цветочки, гитару для музыкального настроения)) И фсе! )))
   Кстати, тряпочка в этот же день пошла в дело - как раз ее и не хватало для завершения образа молодой ведьмочки)))) Но это после ярмарки, бе-бе-бе)))
    Юльчик, еще раз СПАСИБО!!! Все шикарно, бесподобно, а я и не сомневалась в этом))) Очень рада, что мы познакомились)))) 
    Девочки, записывайтесь в ПИФочки! ))) Пусть вас не пугает обязанность сделать что-то приятное для записавшихся к вам! Это не сравнится с тем, какое удовольствие получите вы при получении своей ПИФочки)))) 
    На этом все) Спасибо за внимание))) 
    

19 комментариев:

  1. Богаааатстваааа)))) поздравляю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ууу, радости до сих пор нет предела))))) Спасибо, девочки))))

      Удалить
  2. О, Слава, у тебя просто пост-восхваление!!!!! Сижу ДОВОЛЬНАЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!
    Нет ничего приятней, чем увидеть законченный альбом с фотографиями!!!!!!!!!!! Я переживала, что альбом какой-то детский вышел, а вы вон какое отличное применение ему нашли!
    За мед спасибо мужу. Вечером ему дам почитать твой пост. Вот возгордиться!!! Ему еще никто так мед не нахваливал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не довольней меня, Юльчик)))) Дуня сразу альбом примастрячила)))) Я, конечно, пыталась указывать, куда и какую фотку приклеить, но... она и сама умная))))
      Мужу-пасечнику привет!!! С Сахалина)))) Кстати, ты писала, что все изумлялись, когда ты посылку на Сахалин посылала))) Так вот, дуня вчера изумлялась, что посылка с Самары пришла, даже вытащила карту и смотрела, где это))))

      Удалить
  3. Слава, почитала пост. В нем в каждом словечке чувствуется твое настроение, как ты рада и счастлива!!! Поздравляю тебя с таким приятнм сюрпризом. Читая тбя, взяла себе на заметку завести себе разные приятные ритуалы и так же как ты наслаждаться жизнью! :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи-хи, ну, я любитель усложнять жизнь всякими ритуалами, Дианыч)))) Спасибо)))

      Удалить
  4. Прияяятности какие=))А что за пифочки...объясните мне...я тоже хочу подарки дарить и радоваться=)))ну и если повезет получать тожааа...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. http://jarazh.blogspot.com/2012/07/blog-post_14.html#comment-form Викусь, посмотри здесь правила))) Все легко и просто))) Записываешься у кого-нибудь в ПИФочку (этот кто-нибудь порадует тебя), объявляешь ПИФочку у себя и радуешь трех записавшихся к тебе))))

      Удалить
    2. записывайся ко мне.у меня недобор.http://svetlanchiktoy.blogspot.com/2012/07/blog-post_15.html

      Удалить
  5. Ярослава, ты прикольная! столько позитива в одном посте я еще не встречала. уже полгода мечтаю попасть на Сахалин, можно считать, что мечта сбылась)) буду к тебе почаще заходить теперь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хи, Ира, спасибо)))) Да ты приезжай к нам, у нас ууууу как красиво)))))

      Удалить
    2. легко сказать. к вам же только самолет? дорого поди, но я все равно доберусь рано или поздно.

      Удалить
  6. Чой-то, только самолетом?? ))) Мона поездом, а потом паромом)))) Но така это каапец как долго, зато не так дорого)))) Ню, ждем тя тады))))

    ОтветитьУдалить
  7. Вот читаешь и не можешь оторваться! Просто "словесный..." талантище:))) Тебе книжки писать нужно:) И, как всегда, столько позитива!!! Прям настроение взлетает! Спасибо тебе!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нютик, спасибо))))) Хорошо, когда настроение у других поднимается, и это моя заслуга)))))

      Удалить