понедельник, 20 августа 2012 г.

Ключи от счастья.. ;)

В перерывах между бесконечными домашними чаепитиями, заплывами в море, глядением в потолок (образ я обдумывала, ну и ленилась, конечно))) ) создалась домашняя феечка Жаклин с кючами от семейного счастья в руках)))

Собственно, и сами ключи от семейного счастья)))
Воть такая гордая осанка - ну конечно, с ключами от счастья я бы тож сидела так гордо))))
А ваапще это должен быть "повтор" Стаси, но (не получаются у меня повторы))) ) вышло, что  Жаклин - сестрица Стаси)))) А... У Жаклин еще нос длиннее, чем у Стаси... Да-да, любопытные мы))))
Имя пришло в голову, когда косички скручивала в узелок... Уже не спорю... Жаклин так Жаклин))))
И так... чтобы разбавиться)))) Я! Собственной персоной, а то на аватарке похожа на девочку из "Звонка", ну ничего не разобрать, что там под волосами)))))

Муж Витька зовет "Красотулина-носотулина" )))))))) Ну а что? Воть такая я... Любопытней Жаклин, да-да)))))))))
На этом ффссе, спасибо за внимание)))
Что-то я Терри Пратчетта забросила... Скоро наверстаю))))

13 комментариев:

  1. Хороша! и на аватаре и в берете))) Нечего набиваться на комплимент - лицо прекрасное, такое благородно- средневековое. Девушка Жаклин по ощущениям оттуда - же . В аккурат, когда Средневековье переходило в Возрождение;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, о, счас пойду домашним твой отзыв показывать))) А то - носатая-носатая! Не носатая, а благородно-средневековая))))) Спасибо, Жюли)))) Ню, у меня тож есть ощущение, что Жаклин именно оттуда))) Из-за прически, думаю)))

      Удалить
  2. Очень люблю носастеньких тильд...))) Красавица!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диночка))) Мне тоже носатенькие больше нра, по-родственному, так сказать))))

      Удалить
  3. Славуль,Жаклин просто прелесть.. И Ключи от счастья это так символично и круто!!!! Став твоим ПИФписчиком робко таю надежду, что привалит мне счастиЕ в твоем лице и будет у меня тож какой-нить аммулет приносящий ЩАСЬТЬСЕ..
    Кстати о фото, прикольное, но мне в жизни ты показалась другой.....Не лучше и не хуже просто два разных человечка на фото и на выставке... и оба хороши!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты че??? Надежда-то не робкой должна быть))))) На этом фото я устала ловить момент, когда меня сфотают)))) А какая-какая на выставке? )))

      Удалить
  4. ну ни фига се ЩАстье привалит кому то такое,,,))))) Клевая девчуля

    ОтветитьУдалить
  5. А-а-а-а! Славуль, в текст бисерной конфетки закралась опечатка.Ай эм сори! Там не сентября а августа должно стоять. Исправленная картинка в моем блоге. Нужно переустановить и прости за доставленные неудобства.

    ОтветитьУдалить
  6. Она изумительная! А сколько красивых мелочей в её облике - не устаю разглядывать!

    ОтветитьУдалить