пятница, 5 апреля 2013 г.

Я - Маша! А вы кто? ))))


     Нашла шуточный гороскоп)))) Но! Несмотря на шуточность, все-таки достаточно верно отображает основные черты характера)))
     Например, я - овен! Упряма до занудства))) Муж - телец, да, любит дом, покой, иногда грубоват, но добродушен))) Дуня - скорпион, вылитый Скрудж Макдак))))) Коммерческим чутьем пока не обладает, во всяком случае мной еще этого не замечено))) 
    Интересно, а кто вы))))) Рассказывайте, похихикаем)))) 
ОВЕН
 Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..)) 
 ТЕЛЕЦ
 тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен.. 
 БЛИЗНЕЦЫ
 маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец. ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. они несут море позитива в наш мир.. =) 
 РАК
 типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма..) 
 ЛЕВ
 капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.. ;) 
 ДЕВА
 прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.
 у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.. =)))))) 
 ВЕСЫ
 родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание...так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди, которые всегда рядом.. 
 СКОРПИОН
 Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории» — деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. так что это их герой.. ) 
 СТРЕЛЕЦ
 добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. при этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга котэ :D Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. а всё потому что добрая душа.))) его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения.. ) 
 КОЗЕРОГ
 капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность.. 
 ВОДОЛЕЙ
 Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой — крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки.))) например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей.. :D 
 РЫБЫ
 кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. в отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления..

29 комментариев:

  1. Круто! Я Джерри, приношу счастье в этот мир, муж Ариэль, точно-точно, ради того, чтобы быть со мной бросил работу, которую долго ждал! Тася Врунгель, практичная, бережет бумагу и рисует на обоях)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас мы узнаем ваши тайные имена, хе-хе-хе))))))))))
      Да-да, ты - Джерри, Ирусь)))) У тебя так много проектов, значит ты любопытна))) И они у тебя каждый день появляются новые, следовательно, ты подвижна))))))

      Удалить
    2. ага, уже неделю весит пост про мотиватор(((

      Удалить
  2. Я Макдак-ну незамечала за собой комерческое чутье.Ауууууууу,чутьё,ты где?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так надо приманить чутье как-нибудь))))) Ну там... на миску молока и булочку с вареньем)))))

      Удалить
  3. Да, прямо правда! Про всех родных прочитала, очень схоже! Особенно про мужа стрельца понравилось. Шарик.....))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ууууу, а про себя не написала, Юлька)))))) Хитраааяяяя))))))

      Удалить
    2. Да я домовитый Кузя, ничего удивительного. Я и так это прекрасно знала)))))

      Удалить
  4. Слав, я стрелец со скорпионом.))) Вот и представь.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так это ваапще в точку! Ты же не покупаешь ненужных вещей, а только то, что необходимо (я помню наши походы по магазинам))) ). И Шарик ты стопроцентный, Аленыч)))))))

      Удалить
    2. Успокоила.))) А я-то думала, что утки с собаками плохо скрещиваются.)))

      Удалить
    3. Как показывает практики, это самый идеальный вариант скрещивания)))

      Удалить
  5. А я Белоснежка из известного мультфильма. Ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание...так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди, которые всегда рядом..
    А вот и угадайте кто!! Гномы!!! (Слава, Вика, Светик, Аленыч - из рукодельной жизни...Лена,Юля Таня - из простой)
    Все сошлось!!!!! Я Белоснежка, блин!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ваапще самый гномий гном! Я мельче всех)))))))))
      А еще Белоснежка-то брюнетка))) Еще одно попадание)))
      Да-да, мы любим тебя))))

      Удалить
  6. а я - Шрек. 100% попадание, особенно когда ору страшным голосом на разыгравшихся Машу, Белоснежку и гибрид Нюши с Русалочкой;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))) Наверняка, стоит Маше, Белоснежке, Нюше-Русалочке поцеловать Шрека, ты таешь)))))))))

      Удалить
  7. Прикольно!)))))))
    Ну, будем знакомы - Шрек!

    ОтветитьУдалить
  8. какой-то я неправильный МакДак: он все в домашнюю казну,а я - в рукодельный магазин :)
    а если серьёзно, я никогда не обладала коммерческим чутьем :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неее, не неправильный, а рукодельный - все в рукодельный магазин)))))))
      Ставим тогда приоритеты на заботу о семье)))) Чет мне кажется, что это ты, Еээээва)))))

      Удалить
  9. Я конечно же Джерри))) Весёлушка и большая любительница пошутить. Рассказываю один из многочисленных примеров. На заре своего замужества решила над мужем пошутить. Завела будильник на 3 часа ночи. Он проснулся, думая, что 06.00, умылся, а я и говорю: Дим, смотри, наверное будильник сбился! Ложись спать! Он обрадовался: Ух ты-ы-ы!) Ещё целых 3 часа спать можно!!!))
    Наутро я ему рассказала, как из ничего могу сделать его счастливым и радостным)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаха, рассмешила, Катюша))))))))) А как потом муж отреагировал, узнав, что это шутка??? ))))))))))))

      Удалить
  10. А я крокодил Гена:):):) вот прикол!:) и любовь курчу с Шариком:):) Как бы мне его не съесть,я ведь крокодайл;)

    ОтветитьУдалить
  11. Нюши еще не заглядывали? Вот она я :)) здрасте :))) С описанием не согласная :)) я не капризная ..а прЫнципиальная :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здласьти - Маша))))))))))))
      Победительница и покорительница мужских сердец Нюша))))) Да, похоже))))

      Удалить
  12. от блииинн.. а я смесь , гибрид крокодила Гены и Иа)))))))))))))), но в описании тяну на Гену)))))))))) больше , чем на Иа))))... хотя по -разному бывает))- то я как спасатель Малибу вечно ко всем приставаю, то засяду дома один на один с тряпочками-ниточками))))

    ОтветитьУдалить