пятница, 23 ноября 2012 г.

Я ВЕРНУЛАААААСЬ!!!!!

Уряяяяя, уряяяяя, я вернулась - починили мой комп!!!!!
Это, конечно, было не очень хорошо, когда он поломался, но зато! У меня освободилось время для пошить-подумать-помечтать)))) Клево же, да???
И сшила я свою первую авторскую игрушку! Я, конечно же, понимаю, что велосипед изобрести сложно, но старательно, прикусив язык, рисовала-рвала-опять рисовала-зачеркивала-снова рисовала выкройку! Сама!))) Уфуф... 
Подругу отважного и бесстрашного, хи, суслика-корсара - хромоножку Люси)))) Она побывала со своим другом во всех сражениях, поэтому, собсна, хромоножит))) А зато...а зато... благодаря этому у нее появилась осыпанная золотом трость! 


   Ну еще сшила кошечку (первую и масюсенькую, на ладошке помещается) Розовую Бусинку))) Она любит наряжаться в мамины платья, брать ее помаду и надевать бумажную корону))) Она же настоящая принцесса)))
Ну и, естессна, мышонок-поваренок Тони - настоящий мачо-мышь)))


Ну вот такие мои две недели были)))))
На этом все, спасибо за внимание, побегу ваши блоги читать)))))))) Ух, как я соскучилась по вам))))))

24 комментария:

  1. Вот куда ты пропала! Слава, рада вновь тебя видеть! Игрухи прикольные в сотый раз увеличила все фотографии, В тысячный рвз паохала))) нет, ну как ты их вручную шьешь??!!!
    И ведь столько мелочевки попришиваешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик! )))) Да я уже вручную, как ты на машинке - жжжжж и фсе, готово! ))))

      Удалить
  2. игрушки отпад! мышь похож .....забыла, мультик был, где мальчику помогал мышонок и они готовили шедевры всякие. только мышь на мальчика похож)))

    ОтветитьУдалить
  3. О! С возвращением! Да понавытворяла, как говорится "НА СЛАВУ". Класснючие все такие, супер! И хватает же терпения, без машинки...)))Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нюточка, спасибо)))) Когда шью, я в нирване, терпение где-то рядом болтается за ненужностью)))))

      Удалить
  4. наконец-то!)))) а то я уже волноваться стала))) вот когда не повторы, а свое, они ж особенные совершенно!! У тебя все игрухи классные, но эти, которые родные авторские!!!! Котичка и Пиратка просто нереальные! Эти зубы торчком,корона на веревочке... Люблю-обожаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жюли))))) Заметила, заметила корону на веревочке? Я прям тащусь от нее)))) И зубы торчащие, нескромно, но нравятся)))) Лю кривые улыбки))))

      Удалить
  5. Славочка, они такие хоррррошенькие!!! Покорили зубки...)))

    ОтветитьУдалить
  6. Славуля, с возвращением! Я тут без тебя засохла.. Но теперь УРЯ!!! ты снова с нами. ты просто монстр - столько классностей нашила. Люси это просто шедевр. Авторская, даже не сомневайся. И ваапче, я пришла к выводу, что тебе надо почаще комп ломать - вон какой творческий марафон тут за две недели устроила.
    А еще уже без шуток хочу добавить, куклы это действительно твое, обязательно продолжать, особенно в русле "авторской Люси", прям нюхом чую в тебе маститого дизайнера игрушек ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скажешь тоже, Дианыч - маститый дизайнер)))) Спасибо, прям натешила-потешила мое самолюбие)))) У мну еще пряничная феечка исшилась за это время, да-да))))) Скоро покажу)))

      Удалить
    2. Ждуем твоего фееича ;))))))) показывай давай!!!

      Удалить
  7. С возвращением:) Суслик - огонь:)

    ОтветитьУдалить
  8. Мне киса прям в душу запала.милая до невозможности.С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик)))) Ну, Розовая Бусинка такая - невозможно не влюбиться))))

      Удалить
  9. Славуля, поздарвляю тебя с днем рождения дочи! Желаю что бы этот день прошел для тебя легко и интересно, для дочи - незабываемо, что бы каждый последущий год вы (ваша семья) становились все ближе и дружнее, а доче желаю исполнения всех ее заветных желаний :)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень душевные игрушки у тебя получаются. Вот какие-то особенные, неповторимые.

    ОтветитьУдалить
  11. Яра, игрухи как всегда - супер!!! Особенно понравилась дама с тросточкой!!!! улыбка, зубки хи-хи это что-то. Прикольная. Киса - лапа... малипусичная. Ой жду не дождусь выставки, все позыркать, рассмотреть и потискать пока не раскупят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тапулик))))) Хех, приятнааааа получать комплименты от Мастеров))))

      Удалить
  12. Персонажи замечательные получились!

    ОтветитьУдалить